Найти период и частоту колебаний груза массой 1,44 кг на пружине жесткость которой равна 166 Н/м

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 16:36
    0
    T=2*pi*sqrt (m/k) = 6,28*sqrt (1,44/166) = 0,58 c

    v=1/T=1/0,58=1,72 Гц