1) Санки равномерно поднимаются по гладкому склону длиной 5 м и на высоту 3 м, прикладывая силу 300 Н, направленную вдоль склона, масса санок неизвестна.

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 21:08
    0
    m=FS/gh = 5*300/10*3=50 кг

    Ответ: 50