Определите ускорение и путь пройденный поездом если за 10 с скорость поезда увеличилась от 36 км. ч до 108 км. ч

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 17:50
    0
    a = (V-V0) / t = (30-10) / 10=2 м/с2 S=V0*t+a*t^2/2=10*10+2*100/2=200 м