Сколько длин волн с частотой 500 тгц укладывается на отрезке 1 м

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 16:37
    0
    L=c/v=3*10^8/500*10612=6*10^-7

    N=S/L=1/6*10^-7=167*10^4