За какое время электрический ток на участке цепи совершает работу 6 Дж, если напряжение на участке цепи равно 2 В, а сила тока в цепи 3 А? нужно решение

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 05:37
    0
    Работа тока А=I*U*t

    6=3*2*t--->t=1 s