Под какой силы тело массой 50 кг изменило свою скорость от 18 м/с до 20 м/с за 20 с

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 16:43
    0
    Импульс силы равен изменению импульса тела: Ft=Δp,

    Ft=m*ΔV, F=m (V₂-V₁) / t,

    F=50 * (20-18) / 20 = 100/20=5H