На пути 10 м тело двигаясь равноускоренно увеличило свою скорость от 1 м/с до 4 м/с чему равно ускорение?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 17:27
    0
    S=10 м

    u=1 до 4 м/c^2

    a=?

    a = (U1^2-Uo^2) / 2s = (4²-1²) / 20 = 0.75 м/c^2