Пуля вылетает из ствола ружья горизонтально. На какое расстояние снизится пуля за 0.1 с полета

а) 0.5 м. б) 0.5 см. в) 1.5 см г) 5 см

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 10:36
    0
    H=g*t^2/2=10*0,01/2=0,05 м=5 см

    ответ Г