Какую работу необходимо совершить с чтобы лежащее на земле бревно масса которого 80 кг закатить на телегу, высота которой 0,5 м

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 02:40
    0
    Полезная работа A=m*g*h=80*10*0,5=400 Дж