Коробка массой 1 кг стоит на горизонтальном столе. В коробке на пружине жесткостью 200 Н/м подвезен груз массой 200 г. При какой амплитуде колебаний груза коробка начнет подпрынивать? Ускорение свободного падения принять равным 10 м/с2

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 22:56
    0
    A = (M+m) * g/k = (1+0.2) * 10/200=0,06