Газ получил от нагревателя 4 кДж теплоты. 3 кДж отдано холодильнику. Найти к. п. д. двигателя.

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 13:12
    0
    4 кдж-100%; 3 кдж-X%, найдем X=100*3/4=75%, значит кпд двигателя равен 100-75=25%