На тело массой 1 кг действуют силы F1=12H. чему равно ускорение тела

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 04:57
    0
    По 2-му закону Newтона: F1=m*a, тогда a=F1/m=12/1 = 12 м/с^2