Найти плотность потока и сопротивление проводника длинной 20 м если Р удельное = 0.017*10^-12 напряжение 3.4 в а диаметр проводника 0.5 мм

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 08:40
    0
    20 градус ρ = 0.017 Ом*мм2/м L = 20 м S = 0.1963 мм2

    R = ρ*L / S = 1.7316 Ом