Выразите в единицах СИ: 33 см в кубе (2)

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 16:00
    0
    1 см = 0,01 м; см3=0,01*0,01*0,01=10^-6 м3; 33 см3=33*10^-6 м3
  2. 2 марта, 16:20
    0
    0,00033 м в кубе

    Вот ответ.