1. Найти массу одного моля основания цинка

2. КПД двигателя 50%, кол-во теплоты холодильника 300 мДж. Найти количество теплоты нагревателя.

3. Электрическое и магнитное поле.

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:21
    0
    1) v=m/M

    m=v*M

    m = примерно 65*10^ (-3) кг

    2) кпд = (Qн-Qх) / Qн

    Qн=450 мДж