q1 = 2 Н Кл

q2 = 3 H Кл

q = ?

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 21:21
    0
    Если q1 и q2 одинаковые, то q = q1+q2 / 2 = 2+3 / 2 = 5/2 = 2,5 Н Кл