Дано:

U=18 В

I (1) = 0,8 A

I (2) = 1,2 A

Найти:

R (общ) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 10:16
    0
    I=I (1) + I (2) I=0.8A+1,2A = 2A I=U/R; R=U/I R=18B/2A=9 Ом.