При нагревании воды ей передано 400 Дж энергии. Какое количество теплоты выделится при ее охлаждении до первоначальной температуры? 100 ДЖ, 400 ДЖ, 200 Дж, Для ответа нужны доп данные

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 03:05
    0
    Q1/Q2 = (Cm (t2-t1)) / (Cm (t1-t2) = - 1

    удельная теплопроводность воды 4200