За 50 с электрическая печь потребляющая ток силой 30 а выделяет 150 дж теплоты Определите напряжение тока питающего печь

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 13:49
    0
    P*t=I*U

    U=P*t/I=150*50/30=250 В