100-граммовое яблоко упало и застряло между ветками. Какой путь проделало яблоко, если при этом была совершена работа 0,5 Дж?

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 04:19
    0
    А=m*g*h h=A/mg h=0.5 / (0.1*10) = 0,5 м