За 30 секунд тело совершило 60 полных колебаний чему равна частота колебаний

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 15:57
    0
    Частота=1/Т, Т-период, Т=30/60=0,5 (сек) Частота=1/0,5=2 Гц