Какую силу надо приложить чтобы поднять под водой камень массой 600 кг, объемом 0,23 метров кубических3

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 08:28
    0
    F=m*g-p*V*g=600*10-1000*10*0,23=3700 H