Автомобиль начал движение со скоростью 72 км/ч. Определите его передвижение за 10 с, если он приобрел ускорение 2 м/c

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:05
    0
    72 км/ч=20 м/с

    s=v₀t+at²/2

    s=20*10+2*100/2=200+100=300 м