Расстояние между пластинами конденсатора 1,5 см. Напряженность электрического поля между пластинами равна 30 в/м. Каково напряжение между пластинами конденсатора?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 18:05
    0
    U=E*d=30*0,015=0,45 В