Из чего сделан кубок массой 5,12 г если его объем 3,2 см кубических?

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 16:12
    0
    Сначала переведем все значения в СИ

    5,12-0,00512 кг

    3,2 см-0,0000032 м

    Найдем плотность она равна = m/V

    =0,00512/0,0000032=1600

    Дальше по таблице смотри плотность какого вещества равна 1600