Тело брошено горизонтально со скоростью 5 м/с. Определите скорость тела через 1 с.

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 16:03
    0
    Дано t=1c Vx=5 м/с V - ?

    Vy=g*t=10*1=10 м/с

    V=√Vx^2 + Vy^2=√25+100=11,2 м/с