Автомобиль двигавшийся с начальной скоростью 72 км/ч останавливается пройдя путь 50 м. найти ускорение и время торможения автомобиля

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 21:40
    0
    V^2=2aS a=v^2 : 2S a=20 м/с * 20 м/с : (2*50) = 4 м/с^2