Начальная координата зайца 14 метров а конечная (-14) найти проекцию перемещения зайца на ось ох и путь

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 15:45
    0
    Sx=X-Xo=-14-14=-28 м

    S=ISxI=28 м