Материальная точка движется по оси Ох так, что в момент времени 3 с ее координата равна (-2 м), а в момент времени 5 с равна 8 м. Найдите проекцию

перемещения точки и проекцию ее скороси.

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 00:32
    0
    L=x1-x2 / / x1=8 м x2=-2 м

    L=10 м

    V=L/t

    V=5 м/с