Уравнение движения тела х = 3 + 4t. Все величины выражены в СИ. Через время, равное 2 с после начала движения, скорость тела равна

Выберите один ответ:

a. 3,5 м/с

b. 4 м/с

c. 5 м/с

d. 11 м/с

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 01:55
    0
    V = v0 + at

    v = 3 + 4*2 = 11 м/с

    Ответ : d
  2. 3 августа, 02:04
    0
    v = v0 + at

    v = 3 + 4*2 = 11 м/с

    Ответ : d