Определить относительное сжатие бетона при нормальном механическом напряжении равном 8*10 Па. Модуль Юнга 40 ГПа

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 10:12
    +1
    Я бы решила так:

    ε=d/E ⇒ε=8·10⁶/40·10⁹=0,2·10⁻³