обчислите модуль Юнга для латуни, если при механическом напряжении 50 МПа удлинение образца составляет 1.5 мм. Начальная длина образца 3 м.

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 17:18
    0
    E=сигма*L0/dL=50*10^6*3/1,5*10^-3=10^11 Па=100 ГПа