При каком растягивающем напряжении удлинение латунного стержня равно 0,1% модуль упругости латуни считать равным 11,2*10 ^10

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 17:09
    0
    Сигма = E*dL/L0

    dL/L=0,001

    сигма=11,2*10^10*0,001=11,2*10^7 Па