Кран поднимает груз массой 1.5 т на высоту 4 м. какую работу он производит работу?

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 04:53
    0
    Дано m=1500 кг h=4 м А - ?

    А=m*g*h=1500*10*4=60 000 Дж=60 кДж