Какую мощность развивает двигатель мотороллера, движущегося со скоростью 57,6 км/ч, при силе тяги 245H? решение задачи.

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 09:29
    0
    При равномерном движении N=F*V=245*16=3920 Вт