Резиновый шнур длиной 1 м под действием груза 10 н найти работу силы упругости

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 08:30
    0
    Если Ваша задача полная, тогда можно применить вроде бы такую формулу:

    A=mgh=F·L=10·1=10 Дж