Медный провод сечением 2 мм и длиной 1000 м. Определить его сопротивление

= 0,017 ОМ. мм2

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 23:59
    0
    R=ρ*L/S

    R=0,017*1000/2=8,5 (Ом)

    ρ (плотность)

    S-сечение

    L-длина