Сделайте это щас нужно.

какой заряд проходит через поперечное сечение проводника за 4 мин при силе тока 1,4 А?

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 03:44
    0
    Заряд q=I * t = 1,4 * 240 с = 336 Кл