Вычислительной силу, действующую на точечный заряд10 нКл в одеколоном электрическом поле напряженность 60 В/м.

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 22:32
    0
    E=F/q

    F=Eq=60*10*10^-9=6*10^-7 Н