Латунная деталь объемом 250 см3 погружена в нефть вычислить вес а воздухе

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 21:29
    0
    M=pV=8700 кг/м3*0.00025 м3=2,175 кг

    P=mg=2,175*10=21,75 кг.