За какое время маятник длинной 1 м совершит 100 колебаний

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 14:55
    0
    T=2*pi*sqrt (L/g) = 6,28*sqrt (1/10) = 2 c

    t=n*T=100*2=200 c