Наибольшая скорость движения автомобиля на повороте радиусом закругаения 150 м равна 25 м/с. каков коэффимиент трения скльжения шин о дорогу.

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 01:25
    0
    M*V^2/R=k*m*g

    k=V^2/g*R=625/10*150=0,42