Тело свободно падает с высоты 100 м. Чему будет равна его скорость через 2 с? на какой высоте оно будет находиться?

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 23:25
    0
    V=g*t=10*2=20 м/с

    h=h0-g*t^2/2=100 - 10*4/2=80 м