Автомобиль массой 1 тонны, трогается с места под действием 500 Н. какой путь он пройдет за 30 сек? силу сопротивления не учитывать

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 19:30
    0
    Решаешь по формуле: F=ma; где a=F/m; И получается: a=500/1000=0,5