Автомобиль массой 1 тонны, трогается с места под действием силы тяги двигателя 500 Н. Какой путь он пройдет за 30 с? Силу сопротивления движению не учитывать.

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 21:56
    0
    S=a*t^2/2

    a=F/m

    S=F*t^2/2*m=500*900/2*1000=225 м