Автомобиль массой 1 тонну трогается с места под действием силы тяги двигателя 500 Н какой путь он пройдет за 30 секунд силу сопротивления ...

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 01:52
    0
    S=a*t^2/2=F*t^2/2*m=500*900/2*1000=225 м