Как это решается?

Каков период T собственных колебаний в контуре из катушки индивидуальностью в 9 Гн и конденсатора электроёмкостью в 4 ф

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:47
    0
    T=2π√CL = 2*3,14*√9*4=6,28*6=37,68 с (12π)