Каков период собственных колебаний в контуре, состоящем из катушки индуктивностью 9 Гн конденсатора электроёмкостью 4 Ф.

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 12:24
    0
    Вычисляем по формуле - T=2 пи под корнем L*C L-индуктивность C-электроемкость Пи=3 T = 2*3 под корнем 9*4 = 6 * 6 = 36 Ответ: 36