Это вопрос жизни и смерти!

1. Каков период свободных электромагнитных колебаний в контуре, состоящем из конденсатора электроемкостью 400 мкФ и катушки с индуктивностью 90 мГн?

без слов, только решение!

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 01:32
    0
    T=2p√LC=6.28*6*10^-3=37.68*10^-3 c=0.04 c=38 мc