Каков период собственных колебаний в контуре из катушки индуктивностью 9 Гн и конденсатора электроемкостью в 4 Ф

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 20:35
    0
    Т=2π√L*C=2*3,14*√9*4=37,68 с